Приватизированная квартира совместно с родителями - что лучше - дарственная или наследство?

• г. Москва

Квартира приватизированна в равных долях с родителлями (пенсионеры) мной и моим ребенком. Подскажите, пожалуйста, что проще сделать (в плане сбора док-тов) оформить дарственную родителям на меня или после их смерти вступать в права наследства (завещания нет и я одна наследница). Если несложно, дайте алгоритм действия при оформлении дарственной. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно составить договор дарения, подписать, подать заявление, госпошлину и другие документы в Росреестр, они зарегистрируют права и выдадут свидетельство. Если нужна помощь - обращайтесь, поможем все оформить правильно