Какой способ оформления квартиры на маму будет дешевле - наследство или дарственная? Или действительно ли необходим кадастровый паспорт для оформления дарственной?

• г. Борисоглебск

Квартира приватизирована на маму подскажите что будет дешевле просто вступить в наследство или оформить сейчас дарственную и правда ли что при оформлении дарственной нужен кадастровый паспорт.

Ответы на вопрос (1):

Кадастровый паспорт понадобится в любом случае.

По деньгам дарственная обойдется дешевле.