Ситуация с приватизированной квартирой - возможность отнять долю и проблемы с подписыванием документов

• г. Москва

Такая ситуация! Квартира приватизирована. В ней прописаны бабушка моя мама мой родной брат и я! Мама в последнее время очень часто просит куда то съездить и что то подписать а что не говорит! Просила мой паспорт но я не дола! Мне кажется ситуация связана с квартирой а вернее с долями в ней! квартира 3-х комнатная и все имеют в ней равные доли! Могут ли каким образом отобрать у меня мою долю или что то с ней сделать?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не могут без Вашего согласия, а также распорядиться своими долями, кроме дарения.

Сейчас могут все что угодно,если есть сомнения держите свой паспорт и документы на собственность при себе.

Если что то и сделают без Вашего согласия - можно оспорить.