Можете подобрать заголовок в соответствии с темой:\n- Приказ о взыскании алиментов отменен - как это возможно и что делать дальше?\n- Причины отмены судебного приказа о взыскании алиментов - что делать в такой сит

• г. Чусовой

В 2009 г Суд вынес Приказ о взыскании алиментов на ребенка с бывшего мужа. (в Чеченской Республике, т.к муж военнослужащий) Исполнительный лист я отправила Судебным приставам. Нашли они должника только в декабре 2012 года. Но позвонив в очередной раз Приставам, мне ответили что Судебный приказ ОТМЕНЕН! Документов соответствующих на руках у меня нет, причины отмены я не знаю. Прошло уже 3.6 года бывший муж ни разу не выплачивал алиментов, а судебный приказ уже отменили. Подскажите по какой причине может быть отменен Судебный Приказ от 17.08.2009 г. И что мне делать дальше? Муж проживает в г. Владикавказ, мы с ребенком в Пермском крае. Возможности туда ехать у меня нет. Помогите, как быть..

Ответы на вопрос (2):

по заявлению должника, придется подавать исковое заявление