Возможно ли получить временную регистрацию в новую квартиру в СПБ на основании акта приема-передачи и ДДУ?

• г. Санкт-Петербург

Мы с мужем недавно купили квартиру в новострое в СПБ. На руках только акт приема-передачи и зарегестрированный ДДУ. Можем ли мы получить временную регистрацию по этому адресу?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна!

Если у дома не имеется милицейского адреса, то регистрация невозможна.

Также регистрация не производится только по акту-передачи квартиры на ответственное хранение.

По вопосу регистрации обращайтесь за консультацией к Застройщику, который владеет информацией по милицейскомй адресу, и в настоящее время, зарегистрирован в Госреестре,как собственник дома.