Необходимость предоставления кадастрового паспорта при оформлении сделки дарения квартиры, построенной до 1998 года

• г. Томск

Пож-та,на сегодняшний день при оформлении сделки дарения надо ли предоставлять кадастровый паспотр (квартира построена - куплена до 1998 г.)? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас есть тех. паспорт выданный до 01.01.2008 года, для сделки достаточно его. Если нет, в БТИ необходимо заказывать изготовление кадастрового паспорта.