Как остановить кредит и решить финансовые проблемы - возможности для банкротства и неплатежеспособности

• г. Москва

Меня интересует такой вопрос. У меня кредит в альфа банке (кредитная карта) на 450 т р. когда брала был хороший доход и 4 месяца благополучно оплачивала. В данный момент нет работы, но устроиться не удается более чем на зарплату 30 000 руб. банк повысил минимальный платеж в месяц до 47 000, раньше было 18000. не в состоянии оплачивать за жилье даже. Каким образом можно остановить кредит на время, объявить себя банкротом или неплатежеспособным? Причем когда банк выдавал кредитную карту, не потребовал никаких справок о доходах.

Карина 21 год.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Карина.

Закон о банкротстве физических лиц пока не принят и о банкротстве в Вашем случае речи быть не может. Необходимо договариваться с банком.

Это можно сделать, но стоимость будет равна или больше Вашего устатка по кредиту. Смысл?