Как подать на апелляцию о снятии погашенной судимости в России для гражданина Казахстана?

• г. Талгар

Как подать на апелляцию о погашенной судимости? Мой муж гражданин Казахстана но проживает в России по РВП судимость была в 1989 году по статье 89 часть 2 ук РСФСР решение суда 3 года лишение свободы в Саратовской обл гор Балашов судимость уже погашена но при оформлении докупентов на переселения судимость вылезла пришел отказ Как нап подать на апелляцию о снятии судимости? Она нам мешает жить.

Ответы на вопрос (1):

судимость уже давным-давно погашена, юридически он не судим, но информацию об этом вы не скроете