Как аннулировать доверенность на вывоз ребенка за границу, подписанную год назад на срок 3 лет?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я аннулировать доверенность на право вывоза моего ребенка за границу подписанную мною год назад на срок 3 года и как это будет выглядеть (документ ведь на руках). Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Такую доверенность вы можете аннулировать только через нотариуса, у которого делали первоначальную доверенность.

Для выезда за границу ребенка с мамой доверенность или согласие со стороны папы не требуется.