История с ордером и приватизацией квартиры - кому будет присуждено жилье?
• г. Караганда
Как быть, если на мое имя был выдан ордер и поквартирная карта с пропиской на квартиру в 2001 году, а после выяснилось, что имеется договор о приватизации этой квартиры датированный 1994 г. оформленный на совершенно незнакомого мне человека. Кому присудят жилье?
Ответы на вопрос (1):
г. Караганда
С 1994 года "совершенно незнакомый человек" не проживал в вашей квартире?
Если этот спор рассматривается в суде, то вам необходимо обратиться в УЖКХ с тем. чтобы они предьявлили иск о признании "незнакомого человека" утратившим права на жилье и прекращении его права на жилье.Кому присудят жилье сложно сказать, стороны обязаны представлять доказательства как подтверждающие иск, так и опровергающие иск...