Как получить развод, если жена отказывается согласиться и находитесь в месте лишения свободы?

• г. Актау

Нахожусь в местах лишения свободы, хочу подать на развод, но жена отказывается. Документ о регистрации брака у нее на руках. Мы длительное время уже не общаемся, перестали жить совместно еще до того, как попал в места заключения. Сейчас нахожусь в другом городе по месту заключения. Как правильно подать заявление, и получить развод, если бывшая супруга не согласна.

(отписано по просьбе клиента с его слов) я являюсь посредником. Вся информация будет предоставлена лично ему.

Ответы на вопрос (1):

подайте заявление в ссуд по месту ее жительства, приложите ходатайство об истребовании документа о заключении брака у ответчика, а также заявление о рассмотрении вашего искового заявления без вашего участия, и справку о том что отбываете наказание тамм то... думаю ссуд рассторгнет брак без проблем