Как переоформить автомобиль, приобретенный в рассрочку на гражданскую жену после ее смерти и отсутствия наследников?

• г. Тверь

Я приобрел автомобиль в рассрочку, и оформил его на гражданскую жену. Жена умерла год назад, я продолжаю платить за автомобиль, но в наследство вступить не могу, официально мы не успели оформить отношения. У жены осталась мать, и дочка-но они категорически не хотят вступать в наследство. В течении первых пол-года они не подавали заявлений на наследство, и не думают этого и в дальнейшем. Договорится как то с ними я не смогАвтомобиль как бы повис в воздухе. У меня в наличии имеется ПТС, квитанции оплаты за автомобиль, рукописная (не генеральная доверенность). Подскажите, пожалуйста, что в этой ситуации нужо делать, чтобы переоформить авто на себя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Тут все зависит от того оформлен ли залог на автомобиль или нет что по налогам вам лучше позвонитья вам по телефону смогу все объяснить.