Расчет тринадцатой зарплаты при увольнении по согласию сторон - обязанности организации и сроки выплаты

• г. Хабаровск

У нас на предприятии тринадцатая зарплата выплачивается в середине года за прошлый год. а если я увольняюсь по соглассию сторон обязанна ли организация выплатить мне тринадцатую с полным расчётом. и в какой срок?

Ответы на вопрос (2):

в Вашем случае нужно просматривать положение об оплате труда, действующее на ашем предприятии.

Опять же повторюсь, нужно смотреть положение по оплате труда предприятия.