Дискриминация - Отец лишен 17 лет стажа из-за одной лишней буквы в фамилии. Как подать заявление в суд?

• г. Починок

Отец должен выйти на пенсию, его лишают 17 лет стажа. Только потому. Что фамилия написана с одной лишней буквой, скажите. Как подать заявление в суд в таком случае?

Ответы на вопрос (3):

Где, в каком документе отца написана неправильная фамилия?????

В трудовой книжке написано неправильно фамилия,вместо Шефер написали Шеффер,правда работал в советские времена в Баку,республика Азербайджан

Елена! Вашему отцу необходимо обратиться в суд для установление юридического факта. Суд исследовав другие представленные документы вынесет определение по которому в последнем рабочем месте внесуть изменение по определение суда.