Возможности использования принадлежащей мне площади в приватизированной квартире после разделения лицевых счетов.

• г. Саратов

Мы с матерью разделили лицевые счета по оплате жилищно-комунальных услуг в приватизированной квартире. Что я могу сделать с принадлежащей мне площадью? Могу ли я продать, сдать в аренду... и т.д.?

Ответы на вопрос (1):

Если вы определили порядок пользования квартирой, комнаты в которой раздельные, то можете и продать, и сдать и т.д.

Подарить свою долю можете в любом случае любому лицу без согласия матери.