Мой дядя не подал вовремя на наследства пропустил срок теперь после смерти его отца получается не чего не достанется.

• г. Фрязино

Мой дядя не подал вовремя на носледства пропустил срок теперь после смерти его отца получается не чего не достаниться.

Ответы на вопрос (3):

Нужно подать заявление в суд о восстановлении пропущенного срока вступления в наследство.

Можно восстановить срок вступления в наследство или признать на него право собственности в судебном порядке. Все зависит от нюансов.

А если срок пропущин болие 10 лет.