Получит ли электросварщик с 36-летним стажем удостоверение ветерана труда?

• г. Сызрань

У меня удостоверение ударник 11 пятилетки с 1983 г стаж 36 лет самарской обл мне положено Ветеран труда или нет» год рождения 1955 пенсионер электросваршик.

Ответы на вопрос (1):

Положено,но социальное обеспечение обычно отказывают, вам нужно получить от них письменный отказ, и подать в суд исковое заявление о признании данного знака достаточным для признания вас Ветераном труда. Ответчик отдел социального обеспечения.