Если я получила наследство распространяется ли оно для всех очередников кто со мной стоит, и какая статья?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Каким наследником Вы являетесь? По закону или по завещанию. Что значит "я получила наследство"? Что Вы единственный из наследников соответствующей очереди, который обратился к нотариусу с заявлением? На Ваш вопрос еще больше вопросов. Пишите мне на почту.