Нарушение времени работы и сверхурочная работа водителя по трудовому договору - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Работаю водителем по трудовому договору и там чётко стоит время начала и окончания работы, а заставляют работать сверх этой нормы и в выходные и в праздничные дни, днём и ночью положены ли какие то сверхурочные и куда нужно обращаться?

Ответы на вопрос (5):

в путевом листе должно быть отражено время переработки (начало и окончание)

потом в трудовую инспекцию, в противном случае - ......... борьба