Потребительский кредит с навязанной страховкой по потере работы - ищу опытного юриста для возврата премии

• г. Казань

Взяла потребительский кредит в хоум кредите, мне навязали страховку по потере работы, банк всю сумму страховой премии уже перечислил страховой компании, порекомендуйте пожалуйстра опытного юриста который уже возвращал такую страховку.

Ответы на вопрос (1):

нужно смотреть условия договора.Страховую премию платит не банк,а вы.И скорей всего,предусмотрена возможность расторжения договора .