Как решить ситуацию, когда тесть хочет выселить мужа из квартиры, где жена прописана?

• г. Москва

Встала проблема о проживании с женой. Она прописана в квартире, я нет. Выселить меня хочет тесть, жена против. Что мы можем сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Надо разбираться, что за квартира, муниципальная / собственная, во втором случае у кого право собственности на квартиру, и др. В случае если жена собственник / сособственник, то есть один вариант.

Здравствйте. Квартира муиципальная, Прописаны тесть, жена и брат жены.