Приватизированная квартира - право мамы зарегистрировать членов своей семьи без согласия папы

• г. Москва

Квартира приватизирована в равных долях между бывшими супругами (мамой и папой). Может ли меня и членов моей семью мама зарегистрировать на свою долю приватизированной квартиры без согласия и согласования со вторым собственником (папой)?

Ответы на вопрос (3):

Нельзя без его согласия. Но мама может подарить Вам часть от своей части, тогда можно.

Нет,только с согласия другого собственника.

Для регистрации необходимо согласие всех собственников