Возможно ли прописать на свою долю не родственника в приватизированной квартире без согласия сестры?

• г. Муром

Могу ли я прописать на свою долю в приватизированной квартире (квартира приватизирована на меня и сестру в равных долях) не родственника без согласия сестры?

Ответы на вопрос (1):

никого не можете прописать без согласия другого собственника