Не могу выбрать заголовок без дополнительной информации.

• г. Москва

Я сейчас проживаю в гражданском браке, от этого брака родился ребенок. Хотели сделать ему св-во о рождении, но в загсе сказали, что запишут ребенка на бывшего мужа, т.к не прошло 300 дней с момента развода. В это время (во время развода) я была в розыске, как безвести пропавшая, тк уезжала на заработки. Бывший муж отказывается написать заявление об отказе от отцовства, мотивируя это тем, что у него справкаиз милиции на руках. Что делать.

Ответы на вопрос (3):

Виктория, в ЗАГСе правы, такой закон, надо оспаривать его отцовство в суде. Обращайтесь, могу помочь.

Вам необходимо установить отцовство. Делается это через суд.

Обращайтесь за очной консультацией.

Виктория, действительно в ЗАГСЕ правы, такой закон. Необходимо или оспаривать отцовство мужа или устанавливать отцовство настоящего отца. в любом случае проблема решаема, звоните.