Отзыв Киреева А.В. - Судья Щугорева А.В. несет ли ответственность за подписанный протокол без участия прокурора?

• г. Москва

Прочитал отзыв Киреева А.В.,к сожалению мою жалобу на то что судья Никулинского суда г.Москвы Щугорева А.В. подписала протокол в котором указано участие прокурора а прокурор на мои возмущения ответил писменно что не участвовал в деле, Квалификационная коллегия г.Москвы вернула в связи с отсутствием признаков дисциплинарного нарушения, мол это не дисциплинарное нарушение, странно разве судья не несёт ответственность за протокол?

Ответы на вопрос (1):

Руслан Леонидович, то, чем Вы занимаетесь, с практической точки зрения (для отстаивания Ваших прав) лишено смысла.