Возможность оспорить отказ администрации по выкупу земельного участка из-за близости ГЗС - анализ соответствия СНиП, СП, СанПин и Постановлению Правительства

• г. Волхов

Хочу выкупить земельный участок находящийся в муницип. Собственности. В администрации отказали т.к рядом ГЗС. Согласно СНиП 2.07.01-89 и СП 42.13330.2011 расстояние должно быть 50 м. В моем случае 80 м. от забора ГЗС. Но в администрации ссылаются на СанПин 2.2.1/2.1.1 1200-03 и Постановление Правительства ЛО от 22.03.2012 № 83 Есть ли у меня шанс оспорить их отказ?

Ответы на вопрос (1):

Под что у вас земельный участок, если под ИЖС то можете смело подавать документы и пусть вам отказывают а вы обращайтесь в суд.