Могу ли я управлять авто если меня лишили прав РФ но есть права Украинские?
• г. Зерноград
У меня украинские права 1997 г. Могу ли я временно приехав в РФ к родственникам управлять ихрим АВТО?
Ответы на вопрос (2):
г. Долгопрудный
Если действующие - можете, при наличии доверенности и вписании Вас в полис ОСАГО.
Юридическая фирма
"Авторитет"
г. Волгодонск
Добрый день Роман. Да Вы имеете право управлять авто если будете вписаны в страховой полис и на Вас выписана доверенность