Спор о возврате денежных средств - как доказать передачу денег по гендоверенности и выгорошиться из ситуации

• г. Барнаул

Взял доверенность на авто у собственника, передал деньги, расписки не взял, спустя год продаю авто по этой гендоверенности, спустя месяц покупатель узнает у Гибдд, что авто перебитым номером, авто возращают-анулируя регистрацию. Покупатель подает иск к Собственнику о возврате денежных средств, а как мне (поверенному доказать, что я деньги передал соственнику)

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вы пишите, что покупатель подает иск к собственнику. А Вы тут при чем??? И зачем и кому Вам доказывать, что деньги вы передали?

Никак, нужны письменные доказательства, которых у Вас нет.

Потому что собственник хочет в порядке регресса взыскать с меня.