Необходимость предоставления трех копий заявления и документов при подаче искового заявления, а также оправданность определения суда по форме светокопий паспорта.

• г. Краснодар

Скажите правда что при подачи заявления искового их нужно 3 копии? 3 копии самого заявления и по 3 копии каждого документа прилагаемого к заявлению?

И обосновано ли определение суда где пишет что светокопии паспорта не заверенно надлежавшей форме?

Ответы на вопрос (3):

Руслан!

Копии по числу сторон и один экземпляр суду.

Исковое заявление подаётся в суд с количествоом копий иска с приложениями ПО КОЛИЧЕСТВУ УЧАСТНИКОВ СПОРА

А последний вопрос он обоснованный?