Регистрация мужа в моей приватезированной квартире - возможность претендовать на жилье?
• г. Истра
У меня квартира приватезированная. Помимо меня, в ней прописаны мои двое детей. Я хочу сделать мужу регистрацию. Но не будет ли он потом претендовать на это жильё?Регистрация-это та же прописка или нет?
Ответы на вопрос (8):
г. Москва
Постоянная регистрация это и есть прописка. Он может претендовать тогда на проживание в квартире, но не на собственность в ней.В случае развода его можно будет выписать в суде.
СпроситьРегистрацию временную хочу сделать, на 3 месяца.
Спросить31.01.2013, 13:41,
г. Москва
Тогда через 3 месяца она теряет силу, какие проблемы.
СпроситьУ нас с дочерью квартира приватизирована в равных долях.Я без её согласия могу сделать мужу вр.регистрацию?
СпроситьА если есть небольшая задолженность по оплате,смогу ли я сделать вр.регистрацию?
СпроситьОльга Валерьевна,я и есть собственник жилья.