Регистрация мужа в моей приватезированной квартире - возможность претендовать на жилье?

• г. Истра

У меня квартира приватезированная. Помимо меня, в ней прописаны мои двое детей. Я хочу сделать мужу регистрацию. Но не будет ли он потом претендовать на это жильё?Регистрация-это та же прописка или нет?

Ответы на вопрос (8):

Постоянная регистрация это и есть прописка. Он может претендовать тогда на проживание в квартире, но не на собственность в ней.В случае развода его можно будет выписать в суде.

Регистрацию временную хочу сделать, на 3 месяца.

Тогда через 3 месяца она теряет силу, какие проблемы.

У нас с дочерью квартира приватизирована в равных долях.Я без её согласия могу сделать мужу вр.регистрацию?

Временную сможете

Ольга, здравствуйте! Вам дан неверный ответ. Ни постоянную регистрацию, ни временную бюез разрешения сособственника сделать невозможно.

С уважением,

Харченко О.В.