Семья с российскими льготами и инвалидностью принимает участие в программе социальной ипотеки - узнайте, как изменились их условия

• г. Москва

Семья 6 человек, общая жилплощадь 59 кв.м., практически 3 семьи, коренные москвичи, льготники, очередники с 1998 года, мама инвалид 2 группы, оба родителя ветераны труда, решили участвовать в программе соц ипотеке, собрали все документы в ДЖП СВАО на ул. Руставелли, предложили 2-х комнатную квартиру в Люберецских полях, дом 18 этажный, нам 17,получили смотровой лист, были там, согласились, при этом нам посчитали сумму которую мы должны доплатить,700000, все документы мы оформили и предоставили в ДЖП СВАО,27 декабря 2012 года. Позвонили нам 29 января 2013 из ДЖП СВАО и сказали что должны уже платить 1288000, так ли это

С уважением Виктор.

Ответы на вопрос (1):

думаю, что и 700000 не стоит платить.

Нужно уточнять, сколько квадратов вам предоставляют, почему в люберецких полях, почему 700000 а не 1000000 и так далее - надо всю ситуацию понимать.

Почему 2- комнатную? остальные кто остается проживать?

Уточняйте.