Как и где можно сократить срок мужу, осужденному по статьям 228 часть 3, 30 часть 3 и 33 часть 5?

• г. Санкт-Петербург

У меня муж сидит во псковской обл. дали 8.6 лет, по статья 228 часть 3,30 ч 3 и 33 ч 5 возможно ли сейчас скосить ему срок и сколько возможно? Куда писать и что? ведь с января этого года уже вышли поправки по этим статьям. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Не ознакомившись с приговором суда, проконсультировать Вас по существу невозможно.