Как розничному магазину продолжить деятельность в помещении, полученном в субаренду, после того, как арендодатель потерял право на сдачу помещений в субаренду?

• г. Москва

Как продолжить ведение деятельности розничного магазина помещение организация получила помещение в субаренду, если арендодатель потерял право на сдачу помещений в субаренду?

Ответы на вопрос (2):

1. Работать до истечения договора субаренды.

2. Договориться с собственником об аренде.

договор субаренды не может быть заключен на срок, превышающий срок договора аренды.