Проблемы с приватизацией комнаты - неверно оформленный кадастровый документ, отказ администрации и отсутствие необходимых справок

• г. Купино

Хочу приватизировать комнату, но кадастровый документ оформлен не правильно. Документ готовила администрация города. И теперь они мне отказывают в приватизации. В паспортном столе не выдают необходимые справки без согласия администрации и копию кадастрового на руки не дают. Как мне поступить? Обращаться ли в суд?

Ответы на вопрос (1):

Марина! В таком случае Вам нужно обращаться в суд!