Возможно ли уволиться без отработки после написания заявления на увольнение с отложенным сроком?

• г. Елабуга

Написала заявление на увольнение с 8 января, но уходить не стала, про заявление как бы забыли, могу ли я уволиться сейчас без отработки?

Ответы на вопрос (1):

Нет, сейчас надо снова писать, либо договариваться об увольнении по соглашению сторон.