Участие в программе по улучшению жилья для семьи, проживающей в 59,5 кв. м. квартире, состоящей из 6 человек, включая разведенных родителей мужа, брата и младенца.

• г. Санкт-Петербург

Имеем ли мы право участвовать в какой-либо программе по улучшению жилья! Если мы живем в квартире 59,5 кв м,нас 6 человек. Это родители мужа, они разведены, его брат (совершеннолетний) и мы (семья с ребенком до года)

Ответы на вопрос (1):

НЕТ ВЫ НЕ ПРИЗНАНЫ НУЖДАЮЩИМИСЯ! И ВАС ВРЯД ЛИ ПРИЗНАЮТ ТАК КАК ДОЛЖНО БЫТЬ НА КАЖДОГО МЕНЕЕ 9 КВ.М.