Есть ли какие варианты как решить проблему отсутствия номинала и количества акций в первональной редакции Устава.

• г. Москва

В 1992 году колхоз реогранизовался в ЗАО. В уставе ЗАО нет сведений о количестве акций и номинальной стоимости. Есть только размер уставного капитала. В настоящий момент из-за отсутствия вышеназванных сведений, мы испытываем понятные проблемы в регистрации эмиссии. Есть ли какие варианты как решить проблему отсутствия номинала и количества акций в первональной редакции Устава. Принять новый устав мы не можем, поскольку регистрация эмиссии осуществляется в соответствии с документами, действующими на момент реорганизации Обшества.

Ответы на вопрос (1):

Полагаю, что в данной ситуации можно утвердить новую редакцию устава, где указать недостающие сведения.

С уважением