Как получить безвозмездную субсидию на покупку квартиры через суд

• г. Вологда

Ситуация следующая. Я и моя мать прописаны в комнате в общежитии 18 кв. м. и стоим в очереди на улучшение жилищных условий (т.к. разнополые и по нормам 10 кв. м. на человека.) 13 лет. Очередь не двигается. Но услышал, что получают квартиру через суд подавая на администрацию города на получение безвозмездной субсидии для покупки квартиры. Поясните пожалуйста реально ли это, если да, то куда обращаться и какие документы необходимы. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Игорь! Обратитесь к адвокатам г. Вологды!