Как директор колледжа может изменить регистрацию жильцов с социального найма на коммерческий договор - опасения жителей девятиэтажного дома в г. Полярные Зори, Мурманская область

• г. Бобров

Имеет, ли право директор колледжа в семейном общежитии заменить регистрацию соц найма с регистрацией по месту жительства на коммерческий договор с регистрацией по месту пребывания? Все жильцы дома переживают. Дом 9-ти этажный. Живут люди города Полярные Зори Мурманской обл.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, а общежитие - муниципальное? Почему заключались договора социального найма?