Крайний срок вступление в наследство на квартиру?
• г. Калуга
Ответы на вопрос (3):
г. Ярославль
Алексей. вступить в наследство можно без обозначения срока, а принять его - обратиться в нотариальную контору с заявлением, например, необходимо в 6 месячный срок со дня открытия наследства - смерти наследодателя.
Спросить01.02.2013, 01:04,
г. Москва
Алексей, вопрос не очень понятен. Вступить можно во все наследство, а не только на квартиру. В любом случае сроки для Вас одни: 6 месяцев для открытия наследства с момента смерти наследодателя; 6 месяцев для принятия наследства с момента его открытия; выдача свидетельства о праве на наследство сроков не имеет.
Желаем Вам удачи
Спросить01.02.2013, 08:26,
г. Калуга
Вопрос не конкретизирован! Вам необходима очная консультация адвоката!