Исчисление срока административного наказания после апелляции

• г. Челябинск

Был лишён в/у.в.30.07.2011 г. по ст.12.8, мировым судом на 1 г.7 мес.29.08.2011 г. подал апеляцию в обл. суд пришёл ответ 6.10.2011 г. без изменения, с какого дня исчесляется срок аминистративного наказания. С уважением к Вам Петр.

Ответы на вопрос (4):

Петр!

Немедленно после вынесения не подлежащего обжалованию решения по жалобе.

С того дня, когда было вынесено решение об оставлении жалобы на постановление мирового суда без удовлетворения.

Добрый вечер. Я правильно понял вопрос, время исчесляется с 6.10.2011г. со дня когда пришёл ответ на аеляционную жалобу? С уважением к Вам Петр.

со дня вынесения Определения, оставившего в силе Постановление, а вообще- то со дня сдачи в/у или документа его заменяющего