Приватизация не завершена - как регистрация в палате может помочь?

• г. Павловский Посад

Мы начали заниматься приватизацией в 2010 году, приватизировали ее, но в силу некоторых причин, в регистрационную палату так и не обратились, те не зарегистрир. Право собственности. Что нам делать? Будет ли законченна приватизация, если мы сейчас обратимся в регистр. Палату?

Ответы на вопрос (1):

Право собственности на квартиру у вас возникнет только после государственной регистрации. Нужно регистрировать сейчас. В противном случае, будете ходить по судам в поисках "правды"