Могу ли я прописать мужа в не приватизированной коммунальной квартире на свою территорию?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я прописать мужа (в не приватизированную квартиру) на свою долю без согласия одного из собсвенников?

Ответы на вопрос (1):

Если квартира не приватизирована, то никаких Ваших долей в ней, а также собственников быть не может. Для прописки мужа в муниципальную квартиру требуется согласие остальных зарегистрированных в квартире лиц.