Ситуация с налоговым счетом - можно ли ликвидироваться или объявить себя банкротом и что будет с долгом в размере 200 000 рублей?

• г. Уссурийск

Налоговая выставила счет по ндс и ндфл в 200 000 р мне несчего платить могу я ликвидироваться или обьявить себя банкротом. И что будет с этой суммой. Будет числится за мной долг или что? заранее благодарен.

Ответы на вопрос (2):

Из Вашего вопроса ничего не понятно, для начала расскажите по какой причине налоговая Вам выставляет счет, и кто Вы, физ лицо или юр. лицо