Жизнь инвалида 2 группы в закрывающемся селе - есть ли шанс на получение жилищного сертификата?
50₽ VIP

• г. Александровск-Сахалинский

Инвалид 2 группы (инвалид детства) живет в закрывающемся селе квартира признана аварийной состоит на переселении из района крайнего севера есть ли у него шанс получить жилищный сертификат в числе первых?

Ответы на вопрос (1):

Наталья! Да, инвалиды имеют преимущество в получении жилищной субсидии по сравнению с другими гражданами и относятся к первой очереди!!!