Проверка законности требования приставов о выплате 7% от стоимости квартиры для снятия ареста - новые законы в деле?

• г. Екатеринбург

Вопрос: на квартиру наложен арест за долги по кредиту, сей час, чтобы вернуть долг, надо продать и соответственно снять арест. Судья арест сняла, но чтобы приставы закончили эту процедуру, по договоренности с банком просят денег 7% от стоимости, это правомерно? Может у нас законы изменились и мы не в курсе?

Ответы на вопрос (1):

притсавы ведь робили, А не послать ли банк подальше. Или у вас квартира не одна или в ипотеке.. Пачему решили прадать. ГосДура все грозится принять закон о банкротсве физических лиц.