Требования и законодательство для найма главного бухгалтера и экономиста в ООО - роль образования и опыта работы

• г. Гулистан

Какие требования, законодательные, должны быть при приеме на работу в ООО главного бухгалтера, экономиста. Я в принципе в них уверен и без диплома, котого у них нет. Есть прохождение курсов.

Ответы на вопрос (1):

Шамшод! Главные тербование достаточная квалификация.Высшее образование поошряется....