Право на приобретение квартиры по военной ипотеке - как оформить юридически доли собственности и избежать проблем с законом?

• г. Санкт-Петербург

Мой муж военный. В августе наступает право на приобретение кв по военной ипотеке.

Т.к. на те деньги, которые выделяет гос-во на эти цели, почти ничего не купить, то мы приняли решение о добавлении моих личных (не совместно нажитых) средств. И договорились между собой, что сразу после снятия обременения с кв, муж делит собственность на равные доли между мной и им. теперь вопрос: как это оформить юридически, чтобы не шло в размер закону!? брачный договор!? обязательство!?

Ответы на вопрос (1):

Самый оптимальный вариант - брачный договор.