Возможно ли вернуть телефон и получить деньги по гарантии?

• г. Санкт-Петербург

Месяц назад купила телефон в Евросети. В последнее время он начал зависать немного и телефон мне уже не нравится. Могу ли я по гарантии отдать телефон и вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Нет, если это смартфон, то по закону - только ремонт. Если после ремонта недостаток появится снова, то можно просить возврата денег.