Подопечная обвинила свою соц. работницу в краже продуктов и при этом сообщила в администрацию. Что нужно делать в этой ситуации?

• г. Самара

Подопечная обвинила свою соц работницу в краже продуктов и при этом сообщила в администрацию. Что нужно делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Павел, доказать это практически нереально, если только нет видеозаписи момента кражи либо свидетелей. Предлагаем не давать никому из представителей правоохранительных органов объяснения либо показания. Если нужен более конкретный совет с конкретными условиями ситуации, то звоните либо пишите на эл.почту.